Что делать при температуре 38 если не можешь пока сходить в аптеку?

Ульяна Алескерова Гуру (3152), на голосовании 4 недели назад
Мне плохо чуть-чуть, надо ещё директору сказать что у меня температура, чтобы не идти на работу .. эх
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мастер (1018) 1 месяц назад
Иметь на этот случай аптечку
Можно заказать доставку
Ульяна АлескероваГуру (3152) 1 месяц назад
Я чё ее тебе из воздуха сделаю?
Капитан Очевидность Мастер (1018) Ульяна Алескерова, если вы маг, то попробуй те
alafira Искусственный Интеллект (226455) 1 месяц назад
Что тебе мешает вызвать доставку, а завтра утром пойти в поликлинику за больничным?
Сейчас ночь, у нас нет доставки ночью
alafira Искусственный Интеллект (226455) Ульяна Алескерова, ЧЕГО??? Яндекс курьеров нет??
И мне не нужен больничный, я спросила нормальный вопрос, нельзя нормально ответить?
Дай мне денег на эту доставку раз такая умная
alafira Искусственный Интеллект (226455) Ульяна Алескерова, Заработай. Не вижу проблемы. И да, доставка стоит рублей 100. Задумайся, что у тебя оплаченный интернет и нет 100 рублей на лекарства.
Funnypepper Искусственный Интеллект (406507) 1 месяц назад
Ничего не делать, спать ложись. От температуры 38 не умирают.
коша Искусственный Интеллект (169524) 1 месяц назад
если работаешь, иди к врачу, оформляй больничный.
ゼニア Искусственный Интеллект (235453) 1 месяц назад
К медсестре сходи и упади в кабинете сразу начнет градусник тебе мерить
Татьяна Шеховцова Высший разум (530979) 1 месяц назад
Какое "сказать" и какое "в аптеку"? Или топаешь к врачу открывать больничный, прям в тот день, или идёшь на работу. Это не школа