Сравнение характеристик телефонов

Даниил Коршун Знаток (269), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, у меня телефон OnePlus 10 pro, сегодня браку купил Nothing Phone 1, по всем характеристика мой OnePlus лучше а по итогу в играх на пример в Standoff 2 у меня 55-65 фпс а у него 113-120, как так? Веть процессор у меня мощнее, ограничения все поотключал и на обоих телефонах включил игровой режим
Дополнен 2 месяца назад
Включил высокое потребление батареи и у меня выше 60фпс не поднимается, хотя в настройках 120герц и в игре 120фпс
Голосование за лучший ответ
Евпата Кнур Гуру (4012) 2 месяца назад
А графика одинаковая стоит?
Даниил КоршунЗнаток (269) 2 месяца назад
да, на обоих телефонах всё выкручено на максимум
Евпата Кнур Гуру (4012) Даниил Коршун, Тогда незнаю. Может Nothing Phone стабильнее
Modest Мудрец (19601) 2 месяца назад
Иногда производители оптимизируют свои устройства для определенных игр или приложений.
Возможно, Nothing Phone (1) лучше оптимизирован для Standoff 2, что позволяет ему показывать более высокую производительность.
у меня ограничени 60 фпс тупо, хотя в настройках я всё поставил на 120
SER228 Просветленный (23939) 2 месяца назад
У Ванпласа лок фпс в играх
а как разлокать, руут помогут?
SER228 Просветленный (23939) Даниил Коршун, Хз честно, раньше вроде прога setedit могла теперь не пашет, думаю с таким вопросом лучше на 4пда