Информационные технологии
+4Сравнение характеристик телефонов
Здравствуйте, у меня телефон OnePlus 10 pro, сегодня браку купил Nothing Phone 1, по всем характеристика мой OnePlus лучше а по итогу в играх на пример в Standoff 2 у меня 55-65 фпс а у него 113-120, как так? Веть процессор у меня мощнее, ограничения все поотключал и на обоих телефонах включил игровой режим
ДополненВключил высокое потребление батареи и у меня выше 60фпс не поднимается, хотя в настройках 120герц и в игре 120фпс
У Ванпласа лок фпс в играх
Иногда производители оптимизируют свои устройства для определенных игр или приложений.
Возможно, Nothing Phone (1) лучше оптимизирован для Standoff 2, что позволяет ему показывать более высокую производительность.
А графика одинаковая стоит?