Дык вот же, можно пройти на сайт и узнать. Только все эти кешбеки от оплаты КАРТОЙ. С налички Вам никто ничего не вернёт.

Такая, как есть - навсегдаУченик (38)
1 месяц назад
Да, но по телевизору все описывают намного "радужнее". Бесконечно хваля всякие банки, и что там большая прибыль. Интересно, так ли у всех, кто расплачивается картой.
ЖивотноеМудрец (15614)
1 месяц назад
Вообще-то, при облате картой у Сбербанка тоже включается кешбек. Я ездил на работу и мне с автобуса 10 руб. каждый день возвращали! В месяц выходило 300 бонусов спасибо. Да, это правда. Работа с наличкой доставляет банку кучу проблем: нужно собержать сейфы, охрану, бронированные инкассаторские машины, кассовые/счётные аппараты... Поэтому безналичная оплата - это то, что они готовы стимулировать. И даже доплачивать за это!
Вот верить этому или нет? Смотрю с тяжелым сердцем, так как у меня (я очень много объясняла почему) никакой карты нет и не ожидается, несмотря на огромный возраст
Но, вопрос выше