Если родители продадут квартиру за 5 млн я вложу своих 5 и мы переедем как делится доля имущества?

Илья Вороба Мастер (1325), открыт 3 дня назад
Можно ли будет документально сделать что 5 млн это родительская доля , 5 моих ? Может ли собственник так сделать документально
7 ответов
Kishi Kaisei Знаток (433) 3 дня назад
к юристу сходи
Надежда КочергинаПросветленный (21286) 1 день назад
зачем.. правильные доли забыла из 3-го класса ?
..дроби.. они же доли в квартире..
Вадим Искусственный Интеллект (391109) 3 дня назад
В договоре купли продажи прописывать доли...
RatÆCat Оракул (69096) 3 дня назад
Пишите договор, где указываете доли. За деталями - к юрикам
DEADSHOT Гуру (4244) 3 дня назад
заключить соглашение о разделе имущества, которое заверяется у нотариуса.
esmeralda Искусственный Интеллект (327065) 3 дня назад
все покупки оформляются через нотариуса,он все сделает
Пёс режыма Просветленный (45227) 3 дня назад
Кому нам? Вам супругам? Если они продадут вам квартиру, то это будет совместно нажитое вами имущество. Какие свои 5млн вы собираетесь вкладывать? И во что? Если туда же, то это также совместно нажитое имущество. Вот если родители подарят тебе свою квартиру, то она будет только твоей собственностью.
Надежда Кочергина Просветленный (21286) 3 дня назад
в новой квартире сразу появляется три собственника- мать и отец с 1/4
долей в праве у каждого.. и у тебя 1/2 доля в праве.. (в ДКП три покупателя и один ( или не один ) продавец)..в сумме - единица.
но зачем тебе зависимое положение от родителей ..покупай
себе квартиру..в соседнем подъезде ..или на краю города...