артур киняшов
(0),
на голосовании
1 месяц назад
хотел спросить.вот я установил виндовс 2000 тысячи на довольно таки современный для него компьютер.сокет ам3+,видеокарты нет встроенная в материнке только.память 2 гига,жесткии диск ссд 128 гигов.сетевая карта не помню название,с поддержкой виндовс 2000 точно.вот виндовс установилась,браузер мозила 12 последнюю под нее поставил,влс медиа плеер 1 версии.архиватор,начал настраивать интернет у меня вай фай.думал если вай фай то сложности не должно быть.но вроде все настроилось готово.перезагрузил компьютер.а начинаю открывать,браузер интернет.а интернета нет.в чем же дело.что мне делать.можно комп как то влияет то что он современный под него.кто в курсе сталкивался.жду ответа от вас.спасибо за ранее
windows 2000 тысячи+) все дело в сертификатах безопасности ну не пускают в интернет старые windows без костылей, если на winXP еще есть решение, а вот на динозавра 2000 копай свои могилы сам