С кем она переписывается

Дед Инсульт Ученик (71), на голосовании 2 недели назад
С кем может переписываться девушка в 0:00-0:50 ночи? Наблюдаю утром а она в это время была онлайн в телеграмме. Стоит ли дальше продолжать общение или лучше отпустить ее? Я если честно боюсь ее потерять.
Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди Просветленный (27733) 1 месяц назад
Почему тебе до этого должно быть какое-то дело? Своей жизнью занимайся. Самооценка - то у тебя ниже плинтуса.
Дед ИнсультУченик (71) 1 месяц назад
Как ты понял что у меня самооценка ниже плинтуса?
Маленькая Мэдди Просветленный (27733) Дед Инсульт, - контролируешь время пребывания и деятельности. Ссышь, что ты не единственный на этой Земле.
John Silver Гуру (4619) 1 месяц назад
со мной ? . продолжай, она писала что очень любит тебя, но ты такой нюгрустный что даже жаль ☹️
Дед ИнсультУченик (71) 1 месяц назад
Хаахахах поверю)
Серж Серж Искусственный Интеллект (156154) 1 месяц назад
Со всякими похотливыми кобелями. Бросай смело.
МарК Оракул (74186) 1 месяц назад
А она просила ее отпустить?
Alise bestie Мыслитель (7854) 1 месяц назад
С чего ты взял что переписывается?
Может у неё канал с хентаем и она расслабляется
JDH Мыслитель (9590) 1 месяц назад
она смотрела аиме в тг, расслабься