Где можно изготовить энергетики мелкосерийно?.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156024), закрыт 1 месяц назад
Всем привет моему знакомому пришла идея он короче разработал дизаин и даде вроде ТУ заказал. Так вот где можно сделать мелкую серию на 1000 банок? Или пластиковых бутылок 0.5 типо как у Торнадо, но прозрачная).
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (183020) 2 месяца назад
Есть заводики, которые подрабатывают контрактным производством и могут выпустить банки или бутылки с вашей этикеткой и по вашей рецептуре
вот например papashobby.ru
Но 1000 банок - это очень малая партия, будет очень дорогая цена за банку.
Обычно минимальная партия 5-10 тыс
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (156024) 2 месяца назад
Ясен пень. Чисто посмотреть нужно оно или нет. Там кже по миллиону можно будет делать)
Голос Разума Искусственный Интеллект (183020) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, вот тут от 1800 банок drinks-factory.ru
Остальные ответы