Стоимость доставки Авито

Сколько будет стоить доставка Авито среднего размера груз из Пензы в Симферополь 1621 км.

По базовой схеме расчёт можно провести по формуле: первые 5 кг — 250 рублей, каждый следующий килограмм — +30 рублей, за каждые 100 км — +150 рублей. Например, отправка груза весом 10 кг на расстояние 1600 км может обойтись примерно в 2 200 рублей (расчёт: 250 + (10-5) * 30 + (1600 км / 100) * 150 = 250 + 750 + 2 200 = 2 200 рублей).

вы это узнаете только тогда когда будите оформлять на авито, пробуйте у разных отправителей просто, ни кто же вас не заставляет покупать, я так понял выбирают авито доставку и там видно у кого что стоит

Половина стоимости твоего заказа. Если конечно продавец на это скидку поставил.

Доставка не более 500 рублей будет не думаю что дорого будет

Зависит от категории, но наверное рублей 500