Поменяв регион в тик-токе, можно ли отправить стикеры в комменты? Если да, то на какой

Нет от простой смены региона на Аргентина ничего не изменится, нужно создать новый аккаунт с регионом Аргентина, перед этим нужно включить VPN с регионом Аргентина, мне помог Privado VPN, после создания аккаунта, VPN можно выключить и спокойно пользоваться без него, лучше привязать аккаунт к почте, а не номеру телефона, чтобы не рисковать создать аккаунт с регионом Россия или откуда ты там

Да, сменив регион в TikTok, вы сможете отправлять стикеры в комментарии. Однако некоторые пользователи утверждают, что смена региона не всегда приводит к появлению возможности отправки стикеров.

не знаю точно но вроде как стикеры можно отправлять только если регион в сша

Я просто создал новый акк на Аргентину и можно отправлять стики и фото в комменты

Удаляй тик-ток и качай доту