Поступление в Алабуга Политех

максим Спиридонов Ученик (96), открыт 1 день назад
У меня есть вопрос. Нужно ехать на очный этап? Я бы хотел узнать, обязательно ли на нём присутствовать и повлияет ли это как то на поступление, этот вопрос очень важен т.к. я нахожусь очень далеко от Елабуги, а конкретно за 1300 километров, и возможности быстро собраться и приехать у меня нету (очный этап будет через 4 дня).
22 ответа
noTsukagaharra Мудрец (10185) 1 день назад
Узнай в самом заведении
максим СпиридоновУченик (96) 1 день назад
Узнавал и писал, не кто не отвечает
Владимир Мосийчук Знаток (483) 1 день назад
Если повезёт будешь жить в здании в виде пирамиды только сплющенной
Тимур Бугринов Знаток (489) 1 день назад
да походу да надо ехать иначе не примут ты лучше попробуй собраться как-то
kat Ученик (225) 1 день назад
да я тоже слышала что можно не ехать главное чтобы документы были в порядке
Donn Знаток (264) 1 день назад
да не парься если не можешь приехать то просто напиши им может что придумают
Jimmie Ученик (246) 1 день назад
да не переживай главное онлайн сдать и все будет ок так что можешь не ехать
Екатерина Филиппова Знаток (357) 1 день назад
да я тоже слышала что можно попробовать дистанционно но лучше уточнить у них напрямую
Георгий Родионов Знаток (254) 1 день назад
да мне кажется можно и без очного этапа поступить главное документы отправить и все
Дмитрий Vbyftd Просветленный (25750) 1 день назад
В Дзене есть официальная группа Алабуга Политех, есть статья про тему вопроса. Написано, нужно приезжать.
Альберт Каспирский Знаток (284) 1 день назад
да я думаю можно не ехать если есть возможность сдать дистанционно или по другим критериям
Саша Корытцына Знаток (302) 1 день назад
слушай если ты так далеко и не можешь приехать лучше напиши им может пустят онлайн
Элеонора Любшина Знаток (275) 1 день назад
ну смотри лучше уточни у них на сайте может сделать что-то удаленно и не приезжать
Леонид Машичев Знаток (271) 1 день назад
не знаю точно но кажется без очного можно поступить главное документы подать так что дерзай
Mario Ученик (225) 1 день назад
да я думаю что можно и не ехать главное чтобы документы были в порядке
Тамара Елисеева Знаток (289) 1 день назад
да вроде как можно и без очного этапа поступить главное документы собрать и всё такое
shan9 Ученик (217) 1 день назад
Юлиана Гарина Знаток (271) 1 день назад
Родион Разбегаев Знаток (280) 1 день назад
слушай да вроде как не обязательно ехать если есть возможность дистанционно выполнять задание
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (294951) 1 день назад
На их сайте должны быть условия приема. Что там пишут?