Что делать если неудача при прошиве телефона?

аоаоаооа таьала Ученик (93), на голосовании 3 недели назад
Такая ошибка а прошивка исправна должна быть , как решается ?
Голосование за лучший ответ
max_kib Профи (923) 1 месяц назад
Целевая сяомистов
аоаоаооа таьалаУченик (93) 1 месяц назад
Гений бл, я просто спросил что делать а тут
Владимир Мосийчук Профи (827) 1 месяц назад
Вывод прост сноси Андроид и ставь Gnu Linux для Arm процессоров
Денис . Профи (972) 1 месяц назад
Чел, молись не остаться без звездюлей от родителей
Сметана 228 Мыслитель (6330) 1 месяц назад
Поплачь
Пошел наху
Сметана 228 Мыслитель (6330) аоаоаооа таьала, молодец, продолжай в том же духе
Няняян Я Ученик (107) 1 месяц назад
Я тоже так ошибся при прошивке слава богу что я исправил помучался я там 2 недели без перерывов там сидел
Rii Gii Просветленный (21203) 1 месяц назад
Ключевое слово "должна". Шей другую или смени это недо-рекавери