Извините,что столько вопросов.... но, не могу решить эту проблему. Какие еще способы вывода денег НАЛИЧНЫМИ, кроме карт?

♡♡пока не знаю♡♡ Ученик (7), закрыт 1 месяц назад
К сожалению, по крайней мере сейчас, карту не могу. Не работаю (по состоянию здоровья), и с меня со сбербанка, который упорно навязывает мне мать, будут вычитать большие деньги за неиспользование - зарабатываю лишь на опросах/вопросах и небольших заданиях

Неужели все зря? Есть ли способ уже получить эти никчемные деньги (там очень мало, но мне хватит) наличными? Кроме через вывод на карту. Я с ума схожу от этих размышлений и надо любой ценой попробовать получить. Помогать никто не хочет. Наяву то есть рассчитывать не на кого - кто может, они живут в другом месте и не смогут (долго)
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Манько Мастер (1343) 2 месяца назад
можно тинькофф оформить, там вроде косарь халявный дают.
Яна Зюзюлькина Профи (831) 2 месяца назад
можно попробовать вывести деньги через электронные кошельки на банковский счет а там уже наличными
anna a. Мастер (1218) 2 месяца назад
можно попробовать вывести деньги на электронные кошельки а потом снять наличные в терминале
Karpov Просветленный (20460) 2 месяца назад
Альфа бесплатная и может даже курьер привести домой .... сбер зарплатная то же бесплатно будет - но надо отключить смс информирование или будет 99 руб в месяц
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191853) 2 месяца назад
Так воспользуйтесь другим банком, у которого не комиссии.
Сергей Искусственный Интеллект (133074) 2 месяца назад
Есть масса банков где карты бесплатны, сбер - это худшее, что может быть. А оформив карту по ссылке друга, Вы еще можете рублей 500 получить сверху, плюс хороший кэшбек, все равно же продукты покупаете.
Alex Ivanov Просветленный (24356) 2 месяца назад
На Юмани можете открыть бесплатную виртуальную карту
Александр Никитин Мудрец (17309) 2 месяца назад
Так заведи карту без платы за обслуживание, от Озона пример, будет ещё кешбек 1% на все покупки вне него.