Что такое feat.?

Бельчонка Задиристая Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Например: Shakira Feat. Wycleff Jean. Что это значит?
Лучший ответ
Надя $ Гений (86577) 15 лет назад
Feat. это сокращение от слова featuring, в данном случае обозначает: "при участие"; "совместно; "в сотрудничестве",
то есть в примере получается: "Shakira при участии Wycleff Jean"
Остальные ответы
Женя Профи (750) 15 лет назад
Вместе, совместно, при участие
Сергей Алдашов Просветленный (45088) 15 лет назад
существительное

1. подвиг
2. проявление большого искусства
3. проявление большой ловкости

прилагательное

1. ловкий
2. искусный
Алёна Муравская Ученик (109) 7 лет назад
Feat. это сокращенный вариант написания слова Featuring в названиях исполнителей песен или музыкальных композиций. Это слово в данном случае означает «при участии» или «совместно с...» и дальше идёт имя того второго «приглашенного» исполнителя, при участии которого записана песня. Пример употребления: Eminem feat.
Максим Арапов Ученик (125) 5 лет назад
1 вдвоём
2 с
3 и
4 при участие
5 вместе
6 совместно
Алекс Геворкян Ученик (108) 5 лет назад
Feat. это сокращение от слова featuring, в данном случае обозначает: "при участие"; "совместно; "в сотрудничестве",
то есть в примере получается: "Shakira при участии Wycleff Jean"
Артур Боков Ученик (105) 3 года назад
feat. - При участие в Песне/Видео или участие другово исполнителя музыканта/известного блогера.
Сергей Алексеев Мастер (1463) 3 года назад
feat. - При участии/совместно/с.