После того как вы бросили своего мужа и развелись с ним, как он относится к вам и вашим общим детям?
Полностью исчез
Не общается с ними, держит обиду на мать вероятно. Не помогал никак. Ничего, обиду не держу, Господь меня не оставил.
Забыл, что у него дети есть
детей не было. относится нормально но на мое предложение сойтись снова ответил отказом
я не разводилась
я дважды вдова
первый муж погиб (в автоаварию попал),общих детей не было
второй - умер(обширный инсульт, хотя в принципе ничем не болел, ни на что не даловался...гантели по 15 кг кидал через день..дети еще в старшей школе учились