Екатерина
Эксперт пока не указал должность
1 день назад
Однозначно, стоит. Очень много туристов едут именно с детьми и все в восторге.
Для детей достаточно хорошая инфраструктура, в том числе есть детские площадки и развлечения.
Вход бесплатный на сами озера детям до 7ми лет, включительно и в сопровождении взрослого, с предъявлением свидетельства о рождении (копии).
Тем более в таком возрасте, детям очень нравиться повозиться в грязи, построить замки из соли и вы можете за это не переживать - грязь на курорте лечебная)