Стоит ли ехать летом с ребёнком 3х лет в Соль-Илецк на отдых?

Ася Vid Мыслитель (5318), открыт 3 дня назад
5 ответов
Ineedu Искусственный Интеллект (108973) 2 дня назад
на соленые озера или в черный дельфин?
Екатерина Эксперт пока не указал должность 1 день назад
Однозначно, стоит. Очень много туристов едут именно с детьми и все в восторге.
Для детей достаточно хорошая инфраструктура, в том числе есть детские площадки и развлечения.

Вход бесплатный на сами озера детям до 7ми лет, включительно и в сопровождении взрослого, с предъявлением свидетельства о рождении (копии).

Тем более в таком возрасте, детям очень нравиться повозиться в грязи, построить замки из соли и вы можете за это не переживать - грязь на курорте лечебная)