Что за ADA OTP в ватсапе

Alex Femboyko Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Недавно они без причины прислали код хотя я ничего не запрашивал, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Ванек Лукьянов Профи (547) 2 месяца назад
Что то кто то хотел на твой ват сап зайти вот они код тебе скинули
Alex FemboykoУченик (84) 2 месяца назад
Но никто как я понял не смог зайти потому что у меня стоит пинкод
Ванек ЛукьяновПрофи (547) 2 месяца назад
Просто кто написал ваш номер и код пришел вам так как СИМ-карта стоит на вашем телефоне
Constant Surveillance Знаток (383) 2 месяца назад
ADA OTP в WhatsApp - это одноразовый пароль для подтверждения твоего номера телефона.