На Алиэкспресс объединили заказы от разных продавцов в одну посылку
В разделе заказы появилась надпись "Объединили ваши заказы в одну посылку, чтобы доставить всё сразу и быстрее." Ещё ни разу такого не было, в интернете нашла что эта услуга доступна для пользователей из России при заказе свыше 5 долларов. У меня были заказы свыше 5 долларов, но живу в Казахстане, при получении посылки на почте нужно будет что-то платить дополнительно?
Нет конечно все оплаченного, не переживай
Объединение заказов на Алиэкспресс — это действительно удобная функция, которая позволяет получить всё сразу и быстрее. Если вы живете в Казахстане, дополнительные расходы могут возникнуть, если сумма ваших заказов превышает лимиты беспошлинного ввоза. Вам стоит проверить, какие пошлины применяются к вашей посылке, чтобы избежать неприятных сюрпризов на почте.
Нет. Это нормальная тема для доставки из китая. Для того, чтобы снизить стоимость доставки для продавца они делают так. Теперь у тебя на все посылки будет один трек-номер.