Помогите варить в домашних условиях (сосиски, не мет)

Черкашов Говнарь Ученик (241), закрыт 2 дня назад
Я думаю что скоро меня жизнь подведет, и я буду варить сосиски/пельмени в чайнике
Знатаки общажной кухни, подскажите
Лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (34102) 3 дня назад
походная газовая печкасухое горючее в конце концов

не порти чайник
Остальные ответы
Влад Дотеров Ученик (238) 3 дня назад
Ну кинь сосиски в чайник, либо провод напрямую в сосиску, тогда она пожарится
Черкашов ГовнарьУченик (241) 3 дня назад
Ты дурак, мне жаренное нельзя у меня гастрит
Черкашов Говнарь, нет, непрактично совсем==вода невкусная ни для чая ни для кофе. А вот ЯЙЦА ВАРИТЬ =самое ТО Кинул=только зкипела=в смятку. Самый быстрый и практичный завтрак.
Таня Худякова Профи (846) 3 дня назад
вари.
нет иди нaxуй
Таня Худякова Профи (846) Черкашов Говнарь, я и так на нем.только ножки свесил.
ты мне нравишься тогда, лайкну твой коммент
Бродяга Оракул (55879) 3 дня назад
А самую простенькую кастрюлю уже не судьба купить? Или на крайняк металлическую тарелку глубокую?
Украдут
Бродяга Оракул (55879) Черкашов Говнарь, Я несколько лет в ощаге жил, будучи студентом. Никто кастрюли не воровал - воровали их содержимое, во время приготовления) Так что приходилось просто стоять рядом и следить, чтобы не сперли кусок мяса пока варишь)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (196879) 3 дня назад
Это не беда,но кастрюлю-то всяко можно раздобыть.
ИРИНА Искусственный Интеллект (107375) 3 дня назад
Состав можно не варить , это уже готовый продукт, а просто залить горячей водой в стакане , например.
Пельмени можно сварить ( потушить) на сковороде .Зачем портить чайник .