Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Звезда трансгендерной любви "готова" переговорить с российским президентом — самонадеянность, наивность или глупость ???

Игорь Герман Высший разум (198389), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (492648) 1 месяц назад
Звезда трансгендерной любви "готова" переговорить с российским президентом — самонадеянность, наивность или глупость ???

Вот как сформулировал свое намерение Макрон: "Если президент Путин позвонит мне, я, КОНЕЧНО, ПОГОВОРЮ с ним по телефону... Когда это будет уместно в цикле предстоящих переговоров, я, конечно, поговорю с ним снова, если это будет полезно в сложившейся ситуации".

Ах ты, боже мой, какая прямо-таки наполеоновская мания величия. В общем, ОНИ соизволят ответить на такой звонок...

Интересно, что контакты между Путиным и Макроном участились с конца 2021 года, когда обстановка вокруг Украины начала обостряться.

Последняя беседа Макрона и Путина прошла в сентябре 2022 года. Позже президент РФ сказал, что французский лидер сам прекратил попытки вести дальнейший разговор. В ноябре 2024 года Макрон заявил, что в "ПОДХОДЯЩЕМ КОНТЕКСТЕ" не исключает новых разговоров с Владимиром Путиным.

Кстати, Макрон также сообщил, что Франция не намерена отправлять свои войска на Украину. Но - возможно?


А ранее французский лидер говорил о том, что его государство поможет Киеву во время мирных переговоров.
И возникает вопрос: каким образом? Убедит нашего президента в том, что надо отказаться от наших условий. Но это напрасно. Условия мирных переговоров мы давно озвучили и не намерены от них отступать.
По его словам, единственное заключенное соглашение о прекращении огня не соблюдалось РФ, а для урегулирования на Украине необходимо соглашение о полном мире, которое будет решать территориальные вопросы, предполагать гарантии безопасности Украины, а также излагать условия ее экономической, социальной и политической стабильности в долгосрочной перспективе.

В одном из комментариев пользователь назвал Макрона "потерявшимся пуделем без поводка и намордника"...

И еще: "По-бе-жа-ли сломя голову и распихивая друг друга локтями за своим куском пирога! Каждый хочет поучаствовать в распиле Украины".

"Переговоры о чем? Ярый сторонник войны с Россией, Макрон настроен очень враждебно. О чем с таким извращенцем можно разговаривать, если он ничего дельного не может предложить, кроме проявления агрессии и любви к разврату".

"Дырка ему от бублика а не наш Владимир Владимирович!.."

Вот и всё.

Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (152716) 1 месяц назад
Для начала надо спросить у макароши за треп о "стратегическом поражении России", а потом уже и вести какие-то разговоры.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (600636) 1 месяц назад
"Подходящий момент" может никогда не наступить..
aminoacy Искусственный Интеллект (151612) 1 месяц назад
кому то и панин нравится, чего сразу транс
Valery Garanzha Оракул (89514) 1 месяц назад
вот и пусть со своим трансгендерным партнером переговаривается... а Путину он интересен примерно как позапрошлогодний снег.
ÑĐ Искусственный Интеллект (961884) 1 месяц назад
А у тебя гордыня зашкаливает.
Макрон президент огромной страны,унижая его ты уезжаешь себя в первую очередь.
ТатьянаГений (93869) 1 месяц назад
Он ставленник огромной страны США. По вашей логике, мы и Гитлера должны были уважать, и Муссолини?
ÑĐ Искусственный Интеллект (961884) Татьяна, нет,Гитлер и Муссолини были агрессорами,а Макрон ни на кого не нападал
ЛИнДА Искусственный Интеллект (303062) 1 месяц назад
Кем бы он ни был - он законно избранный президент. А его ориентация - не твое собачье дело
Коля АлибабаевВысший разум (292489) 1 месяц назад
А вы курсе, что гомосексуализм - заразная разновидность шизофрении! А здоровье президента, - это не только его личное дело, а дело всей страны!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (303062) Коля Алибабаев, шизофрения заразной быть не может
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (260413) 1 месяц назад
Кому на хер этот макарон нужен.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (371898) 1 месяц назад
Так они там всё малось не в себе. Живут в сказке.
Похожие вопросы