Переполнение стекового буфера
я проверил ноут на вирусы с помощью doctor web current, но потом вылезло это и оно не закрывается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Переполнение стекового буфера — это серьезная проблема, которая может возникнуть, когда программа использует больше памяти, чем отведено для стека. Это может привести к сбоям или даже уязвимостям в системе. Рекомендуется перезагрузить ноутбук, затем обновить антивирус и выполнить полное сканирование. Если проблема сохраняется, стоит обратиться к специалисту для диагностики.