К чему снится умершая собака и новый пёс?

Ann Official Ученик (186), открыт 3 дня назад
Сон был такой: то что по всему городу была радиация. И было очень опасно. Когда я заходила в какую-то теплицу она была очень хорошо обустроена, кровать, диван, стол, стул, цветы.. А на улице был мой пёс (Тесла) и моя умершая собака (Вильма) они стояли вместе и немного играли, я выходила, гладила вильму и теслу. Теслик как обычно на меня прыгал обниматься, а вильма стояла и смотрела на меня немного меня облизывая за руку. Вильма мне снится уже 2 раз за 2 недели..
4 ответа
Жан Кардан Мастер (1062) 3 дня назад
По всему городу будет радиация. Вы случайно не из Брянска?
Ann OfficialУченик (186) 2 дня назад
Не, я из Омска.
Жан Кардан Мастер (1062) Ann Official, Вам повезло. Это столица России. Его поставят как столицу, в плане переходника между Азией и Европой.
Сладкая Дольче Профи (778) 3 дня назад
Смерть магия на животных
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (10477) 2 дня назад
Собаки во сне это друзья наяву. А теперь разгадывайте. Подсказку я дал.
Коломна Оракул (52862) 2 дня назад
Только дома вы чувствуете себя в безопасности...
В вашей жизни есть только два человека, которым вы доверяете....
Один из них вам помогает....
Второй...близкий, с которым вы обнимаетесь и испытываете такие же чувства, как во сне испытывали....