Диарея при месячных, что делать?

У меня второй день месячных и жуткая диарея. Спазмы прямо очень сильные и диарея ещё началась. Что делать? От боли то я уже выпила таблетки, а от этого что пить? Мне в школу надо прийти хотябы на один урок, а я не могу. Что можно сделать, чтобы остановить?

Шоколадно-клубничный дуэт

можно как вариант взять полисорб попить, в моем случае всегда помогало, но лучше дома конечно посидеть пока

В школу не ходить, пить смекту и регидрон

Уголь активированный попить. Обычно прям сильной диареи быть не должно.

Капли нукс вомика гомаккорд снимут симптомы диареи