Можно ли проверить тестостерон по ОМС, кто нибудь проверялся?
Я мужчина, мне 35, с молодости почти не растут усы, большая грудь (как маленькая женская) хотя сам не толстый, мышцы всегда были слабыми хоть и пытался иногда спортом заниматься, половая система никогда нормально не работала, думаю надо бы начать немножко проверяться, но денег нет и не предвидится, как думаете бесплатно провериться хотя бы можно? Просто сходить и узнать как то страшно
У Вас нет медицинских показаний для проведения данного исследования по ОМС.
А в программу ОМС оно входит, но обследование назначает врач после очного осмотра.
Пока из описанного Вас беспокоят только косметические и эстетические проблемы, а не медицинские.
Особенности оволосения пеpедаются по наследству, так что нет ничего удивительного ни в избыточной, ни в недостаточной "волосатости" у мужчин.
И ЧТО это за заpплата такая, что 735 p нельзя найти на то, чтобы удовлетворить своё любопытство и успокоиться?)))
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/city/509/2336/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=mg_y_msk_brand_gen_search_epk|112190468&utm_term=тестостерон инвитро&utm_content=k50id|0100000052267706211_52267706211|cid|112190468|gid|5461780820|aid|16257810400|adp|no|pos|premium1|src|search_none|dvc|desktop|main&k50id=0100000052267706211_52267706211&yclid=15244570238169120767
Каких у тебя денег нет? Это стоит копейки. Ну допустим на все гормоны потратишь 5к, это много? Зато сразу здоровьем своим займёшься. Твое здоровье важнее любых денег
Да, можно. По ОМС запишитесь к эндокринологу - он вам назначит анализы
Лучше платно. Уйдет ну 3-4 тыс руб. Вопрос в другом как лечить? Я думаю общеполезный семена,масло черного тмина. Экстракты и чаи левзеи, аралии. Родиолы. Не помешают
Если в армии служил,то какие вопросы к половому развитию в 35?что-то медленно ты развиваешься. Только если Эндокринолог или уролог заподозрит опухоли, тогда по омс можно