Как проверить когда выставлены четвертные оценки в эжд?

Мария Донцова Ученик (100), открыт 2 дня назад
Доброе утро,суть вопроса такова: у нас появились две задолженности за первую четверть,а уже практически конец третьей,о которых мы узнали случайно можно сказать, никаких уведомлений от школы не было, более того по этим предметам во второй четверти у дочери 4 и 5.
В школе игнорируют мои вопросы,почему нас не предупредили и возможен ли это сбой эжд. На скрине четко видно,что период аттестации сентябрь-ноябрь 2024, а дата стоит январь 2025. Я знаю,что учитель обязан выставлять неатестацию в течении трёх дней, но через четыре то месяца. На данный момент я не могу 100% утверждать,что это дата выставления а/з. т.к не разбираюсь в эжд со стороны учителя,а мои вопросы и этот скрин школой попросил игнорируются.

Учителя,подскажите пожалуйста, почему стоит такая дата? Это слой либо не знаю она обновилась в новом учебном году....
15 ответов
Кирилл Медведев Просветленный (20492) 2 дня назад
Зачем вообще эти электронные журналы нужно было вводить?! Без них хорошо жили и всё было отлично! Маразм какой-то!
Котенька КотенькивУченик (100) 20 часов назад
С ними лучше тем кто не записывать в дневник
Кирилл Медведев Просветленный (20492) Да недавно было несколько петиций с десятками тысяч подписей под каждой в различные инстанции с требованиями запретить электронные журналы и онлайн-обучение. Причины - разные: от хейта до пропаганды войны и порнографии, итог - один: глухое молчание отовсюду.
Валера Закатаев Знаток (429) 2 дня назад
может быть это ошибка в эжд или учитель просто забыл выставить оценки проверьте с другими родителями
Павел Калахан Знаток (286) 2 дня назад
может быть у вас сбой в эжд попробуйте спросить других родителей или учебный отдел школы
shan9 Ученик (217) 2 дня назад
может это баг в эжд лучше спросить у других родителей или в кабинете у учителей
Тамара Елисеева Знаток (289) 1 день назад
может быть это сбой в эжд или учителя просто забыли обновить даты проверьте с другими родителями
Роберт Тарнаков Знаток (418) 1 день назад
Артур Лындин Знаток (277) 1 день назад
может быть ошибка в эжд или учитель просто забыл выставить оценки проверьте с классным руководителем
homa Ученик (230) 1 день назад
Саша Корытцына Знаток (302) 1 день назад
может быть это просто сбой в системе эжд или школы не успели обновить данные проверьте в школе ещё раз
Илья Архипкина Знаток (279) 1 день назад
жена говорит что оценки могли выставить позже просто проверьте у других родителей или в еджд
Лиза Липаткина Знаток (295) 1 день назад
может быть это ошибка в эжд или учителя просто забыли обновить даты проверьте с другими родителями
Герасим Третейкин Знаток (304) 1 день назад
ну я не учитель но кажется что может быть сбой в системе или что-то перепутали
Юлиана Гарина Знаток (271) 1 день назад
может быть ошибка в эжд или школьники просто не заметили дату попробуй уточнить еще раз