Доброе утро,суть вопроса такова: у нас появились две задолженности за первую четверть,а уже практически конец третьей,о которых мы узнали случайно можно сказать, никаких уведомлений от школы не было, более того по этим предметам во второй четверти у дочери 4 и 5. В школе игнорируют мои вопросы,почему нас не предупредили и возможен ли это сбой эжд. На скрине четко видно,что период аттестации сентябрь-ноябрь 2024, а дата стоит январь 2025. Я знаю,что учитель обязан выставлять неатестацию в течении трёх дней, но через четыре то месяца. На данный момент я не могу 100% утверждать,что это дата выставления а/з. т.к не разбираюсь в эжд со стороны учителя,а мои вопросы и этот скрин школой попросил игнорируются.
Учителя,подскажите пожалуйста, почему стоит такая дата? Это слой либо не знаю она обновилась в новом учебном году....
Кирилл Медведев
Да недавно было несколько петиций с десятками тысяч подписей под каждой в различные инстанции с требованиями запретить электронные журналы и онлайн-обучение. Причины - разные: от хейта до пропаганды войны и порнографии, итог - один: глухое молчание отовсюду.
В школе игнорируют мои вопросы,почему нас не предупредили и возможен ли это сбой эжд. На скрине четко видно,что период аттестации сентябрь-ноябрь 2024, а дата стоит январь 2025. Я знаю,что учитель обязан выставлять неатестацию в течении трёх дней, но через четыре то месяца. На данный момент я не могу 100% утверждать,что это дата выставления а/з. т.к не разбираюсь в эжд со стороны учителя,а мои вопросы и этот скрин школой попросил игнорируются.