Хочу открыть интернет магазин, товар есть, как дешевле всего начать?

Господа бизнесмены, буду рад подсказкам и личному опыту. Хочу открыть интернет-магазин, тк вырос считаю уже из авито, а на маркетплейсы не хочется. Подскажите как начать дешевле во всех процессах, спасибо

Лучше идти на вайлдберис, особенно если ниша не хайповая то можно будет зарабатывать.

В т-банке збс сервис для этого чисто из своего опыта. У них тупо можно бесплатно собрать быстро по шаблонам сайт через их конструктор, туда же помогут поставить онлайн кассу под ключ с разными вариантми оплаты, еще и доставки варианты будут, и по сути как фбс на мп будешь работать, все четко, поддержка хорошая там еще

купить сайт, запустить рекламу и все, чего сложного)

Для тех кто с нуля начинает маркет плейсы наоборот лучший выбор. Считай уже есть база клиентов которая точно заходит сама в приложение, поэтому достаточно бороться с конкурентами через внутреннюю рекламу и только в своей нише. Если же через свой магазин воткрытую бороться за внимание, то внешняя реклама дается сложнее и конкурентов обычно больше. Ну это мое мнение.

На рынок