Обижается всегда тот, кто находит удовлетворение или выгоду в состоянии обиды?

Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (21989), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дед Пихто Гуру (3363) 1 месяц назад
конечно обидчивый это торгаш и провокатор эмпатии, ведь окажись он один на необитаемом острове он несомненно излучал бы для вселенной бездонное количество позитива и счастья. Мир был бы добрее.
Остальные ответы
логос Просветленный (43670) 1 месяц назад
не обижайся - обижают радуйся танцуй пой
игорь ореховский Искусственный Интеллект (550876) 1 месяц назад
Причина обиды в гордыне человека а не в его выгоде или удовольствии
пилигрим 1Оракул (62536) 1 месяц назад
а стремление к удовольствиям и выгоде, разве не проявление гордыни?
Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (21989) пилигрим 1, Обидеться-это способ получить удовольствие ударив другого плетью вины
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (550876) 1 месяц назад
Нет ,удовольствие это проявление душевных страстей -обжорства ,блуда ,тщеславия ,властолюбия , а выгода это проявление хитрости ,лицемерия ,жадности
... Искусственный Интеллект (146999) 1 месяц назад
человек обижается, когда обидчик что-то значит) ...а то, что в вопросе это наигранность)
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (21989) 1 месяц назад
Невозможно обидеть того, у кого нет жажды быть обиженным, обижается лишь тот, кто ждал возможность, когда позволят ему обидеться..
... Искусственный Интеллект (146999) кто ждет возможность, тот найдет повод и на пустом месте надуться и на самом деле он не обидится, а сделает вид... и следовательно на источник обиды ему начихать) а у кого нет жажды быть обиженным можно обидеть, проще паренной репы
Игорь Игорь Мастер (1814) 1 месяц назад
Скорее это не вопрос, а точное утверждение, так и есть.
Омич Искусственный Интеллект (292069) 1 месяц назад
...аватарку поменяйте, чтобы не выглядеть троллем.
покажите на какую ?
важно, кто как чувствует а не то как кто либо выглядит...
Сменится ава- и найдётся ещё сотня кто скажет что не тот вид)