Сегодня был на собеседовании и не смог рассказать о себе! И мне отказали, это нормально?

Житель Спб Гуру (3652), открыт 2 дня назад
5 ответов
Таисия Джамалова Ученик (112) 2 дня назад
да, получать отказы - абсолютно нормально, не всё всегда должна быть именно так, как вы хотите. Но этот отказ, послужит вам опытом, что улучшить в себе, а что оставить.
Snow leopard Гуру (4812) 2 дня назад
было бы странно, если бы не отказали....
Житель СпбГуру (3652) 2 дня назад
Почему? Зачем рассказывать о себе! Мне деньги нужны, а не разговоры
Snow leopard Гуру (4812) Житель Спб, а понять на сколько адекватный человек..одно дело конечно если разнорабочим принимают, а другое на должность, требующую думать и разговаривать))
Esmeralda Искусственный Интеллект (263737) 2 дня назад
Абсолютно нормально. Вот если бы взяли на работу человека, который даже о себе рассказать не в состоянии, действительно странно было бы.