А в чём разница между kaida и kaidapro? Две разные компании?

Decor and Protection Знаток (250), открыт 3 дня назад
А в чём разница между kaida и kaidapro? Две разные компании? Просто на одном удилище логотип kaida на другом kaidapro, строй у обоих разный хотя название одно и тоже например Storm Rider
2 ответа
Вячик Зайцев Мастер (2007) 3 дня назад
В чем разница между уткой?
Вячик ЗайцевМастер (2007) 3 дня назад
это не две разные компании, а бренды, принадлежащие KDF Team2. KDF Team предлагает широкий ассортимент удилищ, катушек и товаров для активного отдыха под этими брендами.

Отличия между удилищами KAIDA и KAIDA PRO:

KAIDA Pro: Удочка KAIDA PRO обладает средним классом (Power) и средним строем (Action), что делает ее универсальной для различных условий рыбалки.

KAIDA Omega: Имеет средний класс и строй, что делает ее универсальной для различных условий ловли.

Несмотря на одинаковое название модели, строй удилищ KAIDA и KAIDA PRO может отличаться.