Можно ли наливать газировку в Бургер Кинге из стаканчика кофе?

Tors Offsine Ученик (214), на голосовании 1 неделю назад
Я купила в Бургер Кинге допустим не газировку, а чай, кофе который идет в другом стаканчике. Не пластиковом а картонным. Можно ли так делать ? Или это распространяется если я только газировку куплю, и с этого стакана только можно наливать ?
Голосование за лучший ответ
Имя? мое что-ли? Мудрец (16395) 1 месяц назад
там олэн кьюзив бери что хочешь даже кассиров
OLL suzuki le Знаток (272) 1 месяц назад
Можно, даже в бутылку (но не везде так), в остальном главное, чтобы не наглели и хоть на какой-то стакан был похож
artem ka Ученик (134) 1 месяц назад
я думаю что нет, тк ты купила кофе, и в программе уже записанно что они потратили кофе а не спрайт допустим , ну если не видят то пофиг