Информационные технологии

Поломка ПК.перезагрузка при нагрузке

Не могу разобраться что с компом, xeon e5 2640v2, 16 Гб оперативны 4х4 ддр3, gtx 1060 3gb, бп 550 вт fsp, в некоторых играх комп резко перезагружаться как когда нажимаешь кнопку вкл/выкл на системнике, грешил на ЖД,потому что комп вырубался когда я именно на нем запускал игры тяжёлые, но стал так ребутиться и в той же кс2 при запуске, лобби открывалось,зависло и ребутило. Помогло ограничение ФПС в лобби понизить до 60. Я так понимаю это все же дело в нагрузке 100% процессора, охлад,термопаста в норме, корпус от пыли чищенный. Что может быть? Бп тоже проверял, на других сборках работает прекрасно.

Много что может быть... Нехватка питания, отвал чипа(не обязательно видео), другие проблемы с материнской платой и питанием...

Скорее бп, а так диагностика нужна

Какая частота ОЗУ?