Сдержит ли обещание?

Magic --Key Ученик (3), на голосовании 3 дня назад
доброго дня. Посмотрите,пожалуйста, что по судьбе с ним? обещано им было венчание в сятом месте, но потом тайна дома все равно он придет в постель моей матери. Третьего не дано: только смерть от наводнения?мама Вера 23.06.62
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (108932) 1 неделю назад
А твоя маман знает что ты тут рекламу делаешь?
Magic --KeyУченик (3) 1 неделю назад
Никаких реклам я не делаю. Меня обманывают и угрожают наводнением.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (64423) 1 неделю назад
Психиатрическая больница плачет по тебе.
Magic --KeyУченик (3) 1 неделю назад
я не пишу потому,что мне не дают правды. Псих больных здесь нет.