у меня щас телефон Redmi 12 и я к нему относилась нормально, но недавно у меня проявилась проблема: не запускается галерея и вместо её черный экран и не сохраняются скриншоты. там буквально черный экрам и когда делаю скриншот мне система пишет "не удалось сохранить скриншот". мне сыкотно очень, я думаю что телефон надо перезагрузить, только я не знаю как из Fastboot выходить.
там буквально черный экрам и когда делаю скриншот мне система пишет "не удалось сохранить скриншот". мне сыкотно очень, я думаю что телефон надо перезагрузить, только я не знаю как из Fastboot выходить.