Ромуэльсон
Оракул
(97504)
3 дня назад
Если они тошнят,то почему не обогнать? Дэбилы скопятся за тормозной фурой и никто обогнать не решается,хотя обгон разрешен в этом месте. Бывает и по 10 машин за фурой или трактором тошнят.
Жанна Стягайло
Ученик
(148)
3 дня назад
Обгон на высокой скорости — это крайнее проявление агрессии и стремления к адреналину. Такие водители часто недооценивают риски, считая себя мастерами вождения. Однако именно их действия могут привести к трагическим последствиям, затрагивая не только их, но и других участников движения. Безопасность всегда должна быть на первом месте.
Sergey Morozov
Искусственный Интеллект
(112292)
3 дня назад
Обгон правилами не запрещен, я не собираюсь тошнить за фурой и собирать камни в лобовое . А то , что я это быстро делаю, так я за это налог выше среднего плачу . Чаще аварии случаются из за не умения водителями справиться с заносом на льду .
Aston DBS
Высший разум
(658662)
3 дня назад
То есть,по логике данного вопроса,выходит,что у нас все ДТП из-за лихачей и экстренных служб?Как бы не так))
Обычно к ДТП приводят другие факторы,такие,как например,отсутствие знаний ПДД