Кто на работу ..й ложил, тот до пенсии дожил?
Кто на работу ..й дожил, тот до пенсии ложил?
Кто на работу ..й ложил, тот потом и скулит в сети что у него пенсия нищенская
Нет. Умрешь с голоду, если только не отпрыск богатых родителей.
Логично
Все зависит от человека..Бывает что уходя с любимой работы на пенсию, в скором времени умирают..Кому-то ничего не делать и принципиально не работать это бальзам на душу..А кто-то наоборот считает что сидеть и чахнуть без конкретного дела невозможно, даже имея деньги на путешествия, фитнесы, бассейны и прочее..
ТАКОЙ ДО ПЕНСИИ НИКОГДА НЕ ДОЖИВЕТ! Вернее, доживёт по возрасту, но не для страховой пенсии. Потому что за годы рабты до пенсии нужно накопить достаточное количество пенсионных баллов и необходимый стаж работы. У тебя они есть, если ты на работу хрен ложил?