За сколько времени можно выучить наизусть стихотворение Михаила Юрьевича Лермонтова "Пророк" из 28 строк?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Этого никто вам не сможет ответить, у каждого человека разный мозг, интеллект, и восприятие, кто-то может выучить за 1 минуту, а кто-то за неделю, тут нету точного ответа.

Минут 15-30.

Где-то за три подхода по полчаса если прям хорошая память

Смотря на сколько ты хорошо запоминаешь, так то просто вникни в стих и прочувсвуй его. Можно выучить ща минут 30-40, но лучшая методика это:
Учить по четверостишиям, с начала выучи одно потом переходи к другом повторяя первое, так же повтори перед сном и утром и стих ты расскажешь идеально. Сам пользовался в школьные годы. Удачи)))

зазубрить где то минут за 40, выучит чтоб с выражением где то еще пол часа