Сколько строк стихотворения Михаила Юрьевича Лермонтова "Пророк" нужно выучить хотя бы на 3, если всего 28 строк?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну по идее, тройка - это 50% правильно выполненной работы, следуя этой логике, 14 строк)

Загружаешь стих в Suno и делаешь из него песню в стиле ганста рэп - слушаешь 10 раз и потом зачитываешь без ошибок.

Хотя бы на 3 выучи половину и я уже ответил на прошлый вопрос

14 строк