Помощь с игрой Cities Skylines
Только только скачать CC со Steam, установился парадокс лаунчер, всё запустилось, нажал играть, но там была то ли проверка каких то файлов, то ли что, нажал "всё равно запустить". И минут 5 игра запускалась и на моменте загрузки карты долгая загрузка. Посмотрел по кофиге компа тяну(поставил на высокие), далее сбрасывал графон до минимума и без результата
Может кто-то с такой ситуацией сталкивался, помоги решить. Переустановить, удалив лаунчер парадокс может или что??
(Конфигурации)
долгая загрузка Cities Skylines 1 при конфигурации GTX 1060(3gb), Xeon E5 2667 v3, 16gb ram.
может быть проблема в модах или кэше попробуй удалить кэш и проверить файлы игры
Обычно если оперативной памяти не хватает. Уменьшай колличество модов