Как лучше всего очистить комплект комбинированных гидрозатворов для душевого лотка, модель **BAD 53**?

андрей мягков Ученик (12), открыт 2 дня назад
Со временем на нём появляется известковый налёт, так как вода в нашем регионе жёсткая. Возможно, существуют специальные чистящие средства, которые помогут избавиться от этого налета.
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717967) 2 дня назад
сульфаминовая кислота
а если там всё пластик то соляную.да хоть электролит пластику похрен
андрей мягковУченик (12) 2 дня назад
Металлическая решётка, остальное — пластик..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717967) тогда сульфаминовую.фосфорной долго на озоне пачка 300 грамм около двухсот рублей.я покупал недавно стиралку промывать
андрей мягковУченик (12) 2 дня назад
спасибо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717967) и она при 60 градусах лучше всего очищает