Есть ли приложение/сайт, где на модельку можно надеть одежду и посмотреть какие будут складки?
димка дождь
(344),
на голосовании
1 месяц назад
Я уже задавал подобный вопрос, но меня не так поняли Мне нужно на рисунке написовать складки, а так как референсов с именно такой же позой как у меня на рисунке скорее всего нет, хочу поинтересоваться.
Можно ли где-нибудь на 3д модельке примерить одежду, чтобы понять какие нужно рисовать складки? И, желательно, чтобы освещение там тоже можно было выбрать
Мне нужно на рисунке написовать складки, а так как референсов с именно такой же позой как у меня на рисунке скорее всего нет, хочу поинтересоваться.