Когда заканчивается вырабатывотка молока у женщин после беременности?

Danil Maksimovich Ученик (95), открыт 3 дня назад
12 ответов
Владимир Орлов Мыслитель (5529) 3 дня назад
Насколько помню года через 2-3
HaтaльяИскусственный Интеллект (238623) 3 дня назад
Нет, ровно через 5 лет.
Владимир Перекопский Знаток (488) 3 дня назад
Владимир, респект. Руки-то помнят
Danil MaksimovichУченик (95) 3 дня назад
Хахахкхах
Алиса Никитина Просветленный (29494) 3 дня назад
походу никогда (( в небольших количествах все равно есть. Максимальный промежуток между родами 5 лет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (249759) 3 дня назад
У кого как. И не после беременности, а наверное после кормления.
Лайя Искусственный Интеллект (206518) 3 дня назад
После того, как период кормления закончится.
anaida Искусственный Интеллект (276889) 3 дня назад
это все индивидуально, у некоторых и сразу нет молока
вообще нет
у некоторых прям "заливает", пока не перетянешь грудь

не перестанешь кормить лет до 5 - так и будет подтекать
Вика Астафьева Гуру (4474) 2 дня назад
некоторые до 8 лет кормят))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171109) 2 дня назад
Она не заканчивается пока женщина кормит ребёнка. И до 5 лет кормят. Другое дело, что многим женщинам лень кормить. Или не хочется. Им проще какую то соску с порошком разаеленным в рот младенцу засунуть и не кормить грудью. Очень редко бывает, что при высокой температуре за 40 градусов при болезни кормящей молоко перегорает в груди. Даже при простуде, можно когда температура не кормить пару дней, а потом продолжить.
Black Magic Оракул (92872) 1 день назад
После беременности она, по сути, только начинается. :)
На вторые-третьи сутки молоко должно прийти, а дальше зависит от многих факторов. Есть женщины, которые и больше двух лет кормят грудью, хотя в этом возрасте лактация уже не такая интенсивная, как в первые недели/месяцы после родов.
Дженни Просветленный (38765) 1 день назад
При активном грудном вскармливании в первые 2 года инволюция лактации наступает к 3-4 годам.