Чего, не можешь умножить 1500 на 2 (answer1), 1100 на 3 (answer2) и так далее и всё это сложить? И причем тут вообще структуры данных? Вот они - результаты ЕГЭ...
если не шаришь за программирование то молчи, там не так даже это делается, структуры данных это модуль
Молот Шотландцев
Шарю. Но писать за тебя решение такой постыдно простые задачи считаю ниже своего достоинства.
А структуры данных никакой не "модуль". Это, как бы это сказать, логика хранения данных