Мне 13 лет, я достаточно спортивный для своего возраста, не смотря на вес и рост (52 кг 165)

Anton Ryabskiy Ученик (117), открыт 3 дня назад
Смогу ли я делать 600-900 отжиманий в день?
Мои примерные показатели:
Отжимания от пола:70
Подтягивания на турнике:15-18
Отжимания на брусьях:25-30
Мой организм справится с этим?
Хоть я и вешу по норме, но многие говорят что я худой, дрыщ и тп.
Жду скорого ответа
4 ответа
Тимур Гуру (4807) 3 дня назад
Я 62 вешу, 182 рост. Но делаю больше подходов. Думаю ты жирный карлик, с такими показателями...
Скачай книгу: 50 подтягиваний за 7 недель. И делай турники строго по ней.
Anton RyabskiyУченик (117) 3 дня назад
Хз в рофл ты это или нет, но я даже не полный, я так сказать дрыщ подкаченый
Тимур Гуру (4807) Anton Ryabskiy, это я дрыщ.
Влад Next Просветленный (27693) 3 дня назад
Бери и делай, чем продиктован вопрос то?
Anton RyabskiyУченик (117) 3 дня назад
Чтобы по моему весу росту и характеристикам можно было понять смогу я или нет
Влад Next Просветленный (27693) Anton Ryabskiy, поспорил с кем-то что ли?
Anton RyabskiyУченик (117) 3 дня назад
Упорство и время есть, насчет мышечной массы незнаю, как ее определять вообще
Влад Next Просветленный (27693) Anton Ryabskiy, а зачем? просто бери и делай
Ggcv Ghhgc Профи (751) 3 дня назад
Нет ты раб суржыка плаке плаке????