Видел тарелку нло вблизи когда ехал с папой в машине в детстве, она была серобелого цвета и зависла не высоко над землей потом улетела быстро почему мне никто не верит?
Егор Черников
Мячик, я проверил существуют дроны в форме летающих тарелок насчет скорости то у среднестатистического дрона она равна 10 м в секунду а если еще учесть то что вы ехали в машине то можно предположить то что дрон полетел в противоположную сторону поэтому казалось что он летит с огромной скоростью
Helen
Мячик, а я видела огромный треугольный, размером с автобус. У него была желтая фара в верхнем углу. Такие нынче в США судя по их роликам летают.
А вы видели нло? Если да, расскажите как это было