Взыскание материального ущерба с мигранта - это хилое дело?

Александр Б Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (278059) 1 месяц назад
По-всякому бывает. Прежде не мешало бы выяснить материальное и имущественное положение этого мигранта, наличие у него регистрации по месту жительства или, хотя бы, пребывания. Ведь среди них бывают и такие, кто, ограбив весь свой кишлак, спокойненько и припеваючи проживают в России под видом какого-нибудь дворника или электрика жилищной организации. А.И. Корейко, например, хоть и не мигрант, но, имея несколько чемоданов с наворованными деньгами, работал Москве неприметным бухгалтером со скромным жалованьем 46 руб. в месяц...
servol Оракул (94896) 1 месяц назад
но интересное...(ловить мигранта)
Евгений Фарафонтов Просветленный (21056) 1 месяц назад
Только гадалка может знать. У него может быть РВП или ВНЖ, официальная работа, зарплата и имущество. А может ничего не быть.