Ошибка в игре Batman Arkham Asylum
Играю играю и бац, выходит какая то ошибка. Постоянно в один и тот же момент

Кто то знает что можно сделать? Или из за чего?
ДополненПосле уменьшения графики да низкой, ошибка пропала, но в моменте когда *Джокер поймал бетмена в ловушку в тюрьме* сново похожая ошибка выходит

Это сообщение об ошибке указывает на проблему с рендерингом в Unreal Engine 3, скорее всего, вызванную нехваткой памяти (E_OUTOFMEMORY).
Давайте разберем подробнее:
"Rendering thread exception" - это означает, что ошибка произошла в потоке, отвечающем за отрисовку изображения.
"Result failed at ... with error E_OUTOFMEMORY" - это ключевая часть сообщения. Она говорит о том, что операция завершилась неудачно из-за нехватки памяти. Unreal Engine 3 пытается выделить память для отрисовки кадров, но система не может предоставить достаточно ресурсов.
"QA_APPROVED_BUILD_OCTOBER_2008..." - это информация о версии сборки игры. Она не имеет прямого отношения к ошибке, но может быть полезной при поиске решений в интернете или обращении в службу поддержки.
"FMOD: 42200/42200 Game" - это, скорее всего, информация о звуковой системе FMOD. Она также не связана напрямую с ошибкой рендеринга.
Что можно сделать:
Освободить память:
Закройте все лишние программы, которые могут потреблять оперативную память.
Перезагрузите компьютер, чтобы очистить оперативную память от временных файлов и процессов.
Уменьшить настройки графики:
Запустите игру с более низкими настройками графики. Уменьшите разрешение, качество текстур, дальность видимости и другие параметры, которые могут потреблять много памяти.
Проверить объем оперативной памяти:
Убедитесь, что на вашем компьютере достаточно оперативной памяти для запуска игры. Рекомендуется иметь как минимум 4 ГБ оперативной памяти для современных игр, а лучше 8 ГБ и более.
Проверить драйверы видеокарты:
Установите последние драйверы для вашей видеокарты с официального сайта производителя (NVIDIA, AMD или Intel). Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с рендерингом.
Проверить систему на наличие вирусов:
Запустите полное сканирование системы с помощью антивирусной программы. Вирусы могут потреблять ресурсы компьютера и вызывать различные ошибки.
Проверить файл подкачки:
Убедитесь, что файл подкачки Windows настроен правильно. Он может использоваться для увеличения объема доступной памяти.
Запустить игру в режиме совместимости:
Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с более старой версией Windows.
В морге, после того как Пугало тебя отравляет своим токсином? Там ещё Брюсу мерещатся его покойные родители. Чтобы покинуть морг без критической ошибки, нужно все настройки сбросить на Низкие. Только в таком случае баг пропадёт из игры. И только после этого можешь обратно все настройки на Высокие ставить.
решил?
1. Перейдите в ваш: Steam\steamapps\common\Batman Arkham Knight\Binaries\Win64 расположение/папку. Измените PhysXDevice64.dll на PhysXDevice64.dll_old.
2. (первая ссылка):
https://www.google.com/search?q=dxvk+method&oq=dxvk+method&gs_lcrp=EgRlZGdlKgYIABBFGDkyBggAEEUYOagCALACAA&sourceid=chrome&ie=UTF-8