Трамп занял пророссийскую, путинскую позицию в отношении Украины. Как теперь с утверждением "Украина-марионетка Запада"?

В переговорах США и РФ по "мирному урегулированию" вооруженного конфликта в Украине, Трамп занял позицию РФ, более того, Трамп цитирует нарративы кремлевской пропаганды и открыто критикует политику Украины, Зеленского, чуть ли не винит Украину в причинах войны.
Получается, что США больше не враги РФ? А как же теперь быть с утверждением кремлевской пропаганды, что Украина "продалась Запада", что украинская власть, президент Зеленский, не суверенные и независимые, а "вассалы, марионетки Запада, США, послушно исполняющие указания своих хозяев"? При этом Зеленский публично заявил, что не примет никаких условий, ультиматумов, которые противоречат интересам Украины, нарушают ее целостность, независимость и суверенитет.

типа то что незалежники должны американцам 350 лярдов $ это "пророссийская позиция"?))) или то что на 404-ой нелегитимный презик с рейтингом 4% это тоже типа "пророссийская позиция"?
иди лечись в таком случае, или нет даже не лечись не трать зря время... лечение в твоём случае уже не поможет

Кстати, а вы обратили внимание, что из риторики российских пропагандистов и чиновников куда-то напрочь исчезли "англосаксы"?

Вот буквально недавно же были. А теперь нету.

Хочется надеяться, что вскоре вернутся обратно, если вы понимаете всю глубинную глубину мысли.

Украина- как марионеткой была, так ей и останется.

Так Путин сделал Трампа президентом. Трамп благодарен президенту Земли.

Трамп спас своего агента, который обосрался, начав СВО)