Время игр

В чем подвох тапалок Литвина?

Вопрос, конечно, странный, но тем не менее. Постоянно в ВК попадается реклама всяких тапалок, контекстом "блоггер шакировал весь мир, запустив тапалку и тем самым огорчив другого блоггера" - одним словом 3,14 здец. Об участии я даже не задумываюсь, нафиг надо но любопыство все же требует узнать, где подвох и с чем обманут?)

обмана то нету, разрабы просто получают монету за счет охвата аудитории, участники ну может рублей 100 получат, но время потеряют кучу, у всех надежда на повторения ноткоина, но пока ток хомячки )

В том, что на твоëм трафике и за счет рекламы заработают денег, а ты не получишь ниxуя