Пожалуйста найдите источник вопросов по зоологии

эвелина сергеева Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мадина Каримова Каримова Ученик (111) 1 месяц назад
Давайте проверим правильность ответов:

24. Правильный ответ: б (головогрудь и брюшко верно указаны).

25. Правильный ответ: б (крылья расположены на груди).

26. Правильный ответ: б (все насекомые имеют 3 пары ходильных ног).

27. Правильный ответ: в (мышцы крепятся к хитиновому покрову).

28. Правильный ответ: а (сердце насекомых трубчатое).

29. Правильный ответ: а (жировое тело накапливает питательные вещества).

30. Правильный ответ: г (у водных насекомых воздух иногда не поступает напрямую, но у некоторых могут быть дыхальца на последнем членике брюшка - ответ в также может быть правильным в зависимости от вида насекомого).

Ваше решение в целом верное, кроме вопросов 27 и 30.