Бьютилэнд

Здравствуйте кто знает, это пришеечный кариес ? Описание ниже.

Недавно обнаружила, что ну зубах есть какой-то налёт который не счищается ничем , в итоге я посмотрел внимательнее и это скорее всего оказался кариес ,чем его можно лечить?

Так как я уже весь замучился ,я зубы по 2 раза в день чищу уже несколько лет и на них все равно появляется кариес

Кто знает возможно ли ,что это просто налёт который по какой-то причине не чистится щёткой?
Я в очередной раз фото снизу возможно знающий человек оценит это?

Консультация стоматолога бесплатная, а здоровье зубов по большей степени генетика, но наверное витаминов не хватает

Если это налет, вам его ультразвуком вычистят.

зубной камень. если есть углубление , то кариес