На вырученные деньги? Это называется гос измена и соучастие в террористической организации, геноцид по предварительному сговору.
А почему украина не делает? Ты не видел сколько тысяч дронов спущено за год? Ты не видешь почему линия границы на месте? Украинцы не такие простые как их рисуют по тв. У них современное оружие и техника, часто намного лучше чем у рф. Это тебе из достоверных источников.
Если бы зеля не делал бизнес на пожертвованиях европы, он бы давно открыл пару ударов по энергетике и всё живое вымерло бы вокруг.
Поэтому кричи тише о победе. Враг давно внутри.
https://otvet.mail.ru/question/241884649
"За 11 месяцев 2024 года ЕС импортировал из России около 320 000 тонн алюминия".
Т.е. ракеты, дроны, пули летят в российских солдат из своего же металла реэкспортом через ЕС?
Здесь один паренек переживал, из чего они будут делать самолёты. Ребят, по моим подсчетам ранее отправляли не менее 4 млн тонн алюминия в год (350 т в день), это минимум, только через Чёрное море. Куда никто не знает. А теперь вроде новый пакет санкций хочет перекрыть поставки слитков в ЕС, главное слово Вроде.
Ранее товарищ Медведев заявил, что запад ведёт полноценную войну против РФ.
А вот другие числа по поставкам врагу металлов и руд, т.е. по поставкам террористам? Или вы скажете, это не тот ЕС, который поставляет оружие, технику и боеприпасы в Украину?
---------------------------
Поставки недрагоценных металлов и руды из России в ЕС в январе-ноябре прошедшего года сократились на треть, выяснило РИА Новости, изучив данные Евростата.
Так, за этот период импорт Евросоюзом недрагоценных металлов и их руд составил 4,54 миллиарда евро. Это на 29,1%, или почти на 2 миллиарда, меньше, чем за такой же период годом ранее.
Больше всего за эти одиннадцать месяцев ЕС купил у РФ черных металлов и изделий из них - на 2,48 миллиарда евро. Также спросом пользовались никель (891,2 миллиона евро), алюминий (850,9 миллиона) и медь (280,1 миллиона), в том числе и изделия из них. Также на 38,1 миллиона импортировались руды.
Меньше всего сократились поставки черных металлов - на 8,7%, свинца - 18,5% и алюминия - на 41,3%. А самое большое снижение произошло у олова (в 486 раз), цинка (в 183 раза), руд (в четыре раза) и меди (в два раза).
https://turbo.ria.ru/metall-1994330879.html
Сколько патронов, дронов, боеприпасов, самолетов, техники можно собрать из данного сырья? Все изделия идут Украине?
Раньше Зеля напрямую получал деньги из Кремля по 1,3 млрд по договору транзита газа, Америка получала уран для ядерной программы от РФ, с топливом тоже непонятно, предположительно украинская военная техника использовала реэкспортом российское топливо. А теперь навые числа, поставок металлов?
На украинских патронах хоть не написано made in Russia или всё же made in EU?
Комментируем.